23 июня убрали территорию Стелы воинам-интернационалистам. Такие дела это не просто уборка, а знак уважения, благодарности и бережного отношения к памяти героев. Сохраняя памятные места, мы передаём будущим поколениям ценности патриотизма, единства и уважения к подвигу защитников Отечества. #ВолонтерыПобеды
Оставить сообщение: