Команда 6 «В» класса средней школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»!
Команда 6 «В» класса средней школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»!
Ребята обошли сильных соперников из Боровичского округа (2 место) и Новгородского округа (3 место), доказав, им нет равных!
Это была проверка не только на скорость и силу, но и на интеллект в теоретической части, а главное — на умение быть единым целым.
Победа команды — результат системной работы, регулярных тренировок и слаженного взаимодействия ребят и педагогов.
Поздравляем учащихся 6В класса, а также их наставников — Наталью Николаевну Галушка и Ирину Витальевну Тихонову — с высоким достижением! Желаем дальнейших успехов и новых побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: